Призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев включен в тренерский штаб сборной Казахстана по хоккею на ЧМ-2022
Двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту россиянин Иван Скобрев вошел в состав тренерского штаба сборной Казахстана по хоккею на ЧМ-2022.
Сейчас Скобрев занимает должность тренера по физической подготовке в «Барысе».
— На какой срок подписан контракт с «Барысом»?
— До конца этого сезона. Также у меня планируется выезд со сборной Казахстана на чемпионат мира в Финляндию, что станет определенным вызовом, так как до этого я еще не работал с национальными сборными в хоккее.
Мне это безумно интересно, и надеюсь, что все осуществится, – сказал Скобрев.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
6 комментариев
В Динамо неплохо работал, молодец что не стоит на месте и не сидит в Госдуме
А посмотрел бы 800 матчей, попал бы в сборную России!
Так себе прецедент, главное чтобы Николай Давыденко не возглавил сборную России по настольному теннису
Так себе прецедент, главное чтобы Николай Давыденко не возглавил сборную России по настольному теннису
Не знаю, у нас в Салавате работал бывшей бобслоист и неплохо работал. Потом ещё в другом клубе КХЛ работал.
Прикольно
Будет тренировать раскатку по кругу перед матчем)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





