15 декабря 23:00 Испания. Примера | Завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Полузащитник «Севильи» #Хесус Навас провел свой 416-й матч за андалузский клуб и установил рекорд клуба по этому показателю.

Он обогнал Пабло Бланко, который с 1971 по 1984 год сыграл за «Севилью» в 415 матчах.
    nikolozi33 - редактирование статуса
    #Рафаэль Варан получил травму и не сможет играть в субботу с #Севилья...
    #Реал Мадрид просто не может не пропустит от Дортмунда.. Первый тайм окончен, но создается впечатление, что Короли рано уверовали в легкую победу... надеюсь в перерыве #Зинедин Зидан сможет найти правильные слова для мотивации. Радует появление #Марко Асенсио и хорошая игра #Тео Эрнандеса. 2:1 после тайма первого.
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    Спокойно! #Севилья тоже 0-3 проигрывала! #Спартак
    krokodilych
    krokodilych - редактирование статуса
    Жаль, что армейцы проиграли в Манчестере. Но тут и победа не спасла бы - абсолютно разобранная "Бенфика" даже дверью на родном стадионе хлопнуть не сумела.
    Теперь надеемся на "Спартак" - "Ливерпуль", конечно, силен, но с наших команд станется преподнести любой сюрприз. Хочется верить, что завтра он будет со знаком "плюс" :)

#ЦСКА #Спартак #Лига чемпионов #Манчестер Юнайтед #Базель #Бенфика
    ... Читать дальше #Ливерпуль #Севилья
    Что в Испании?
    Что в Испании? поделился картинкой - редактирование статуса
    Эдуардо Бериссо успешно прооперирован по поводу рака предстательной железы. Скоро будет дома.

Руководить командой не перестанет. Друг и помощник Эрнесто Маркуччи рассказал, что его руководство формально. "Днём мы были у него в больнице. Он рассказал мне всё, что запланировал. По сути, Тото продолжает возглавлять команду. Я знаю его с детства. Это - его нормальная история. Он умён, талантлив,
    ... Читать дальше силён духом и предан своей работе". #Севилья, #Эдуардо Бериццо
    Андрей Хенто
    Андрей Хенто поделился картинкой - редактирование статуса
    Anfield-1884
    Anfield-1884 - редактирование статуса
    Некоторым командам хватает одного забитого мяча, чтобы выиграть встречу, а #Ливерпуль умудряется забить трижды и вновь потерять очки. Самое интересное, что это не первый случай, да я и полагаю не последний, когда мы так вели, а в конце просто потеряли преимущество. #Боль #Лига чемпионов #Севилья
    Горячий матч. Легко и сложно.

Никто не мог продышаться, весело с 80-й до последней секунды. Очень плохое начало "Севильи". Всплеск в течение четырёх игровых минут, когда могли забивать трижды, но промахнулись всеми возможными способами и получили второй. а пока приходили в себя, получили третий.

Всё говорило о том, что партия завершена по факту. Но прибавили в движении, отборолись, затащили.
    ... Читать дальше

Дело не в индивидуальных ошибках Альберто Морено. Они - следствие, причина - внезапно вспыхнувшие глаза, помноженные на отличное умение "Ливерпуля" быть разным в течение двух таймов.

Живо, красиво и весело. Формально ещё ничего не ясно, по факту же "Севилье" ("Марибор" на выезде) и "Ливерпулю" ("Спартак" дома) достаточно не проиграть. А вот в случае победы "Спартака" и ничьей Нервьона именно он пойдёт в Лигу Европы. За счёт безумного преимущество сказуеров по голам на чужом поле - 2:2, 3:3.

Но это потом.Пока был шикарный по драйву футбол, полный технический ошибок, но неисправимый духом.

"Севилья" 3 - 3 "Ливерпуль" Бен Йеддер, 50, 61, с пенальти, Писаро, 90+3 - Фирминьо, 2,39, Мане, 22

Юрген Клопп и в 7-й раз не обыграл "Севилью" - 4 ничьих, 3 поражения

Виссан Бен Йеддер - лучший исторический бомбардир невроинесв Лиге Чемпионов, 8 мячей

Альберто Морено мечтал о 3 очках, но привёз себе результативный штрафной и пенальти

Хесусу Навасу исполнилось 32 года #Лига чемпионов, #Севилья, #Ливерпуль
    Виген Лазарян
    Виген Лазарян - редактирование статуса
    Господа, футбол должен быть именно таким, какой только что закончился в Севилье! Браво командам - это просто 🔥🔥🔥
    #Севилья #Ливерпуль
    Илья Войтов
    Илья Войтов - редактирование статуса
    После унылейшего Спартак - Марибор, матч Севильи с Ливерпулем просто взорвал мозг всем, кто болеет за мясных. Ведь остались реальные шансы на плей-офф. И главное просто не обосраться, как со словенцами. А испанцам зачет - играть не бросили, и сделали из Ливера Спартак)) #Спартак #Ливерпуль #Марибор #Севилья #Лига чемпионов
    Zlatan Ibra
    Zlatan Ibra - редактирование статуса
    Ай да #Севилья!
    Exorcium
    Exorcium - редактирование статуса
    #Юрген Клопп сделал подарок севильским болельщикам. Надеюсь 6 декабря порадует и спартаковских )
    shakorin - редактирование статуса
    #Севилья уже вовсю летит Ливерпулю, 0:3 в первом тайме, а значит наши шансы на плей-офф почти совсем никакие. Но всё равно победа на Энфилде была бы украшением сезона. Если бы только не матч с ЦСКА сразу после этого. #Лига чемпионов #Спартак
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    #Барселона в матч #примера Испания победила #Севилья. Ну, а игрок ''Барсы'' #Пако Алькасер отметился дублем. Кстати, он забил 9 мячей в 9 последних матчах, когда выходил на поле в стартовом составе своей команды.
    дон Рэба бессмертен
    дон Рэба бессмертен - редактирование статуса
    Хороший гол #Гидо Писарро Барсе положил.Ждем огненную концовку. #Барселона #Севилья
    Dr Lecter
    #Лионель Месси забил 23 гола в ворота #Севилья в рамках #примера Испания,больше чем любой другой команде.