Трибуна Пользователь

Комментарии | 6 |
Статусы | 1 |
Сергей Томилов
Дата регистрации | 19 июня 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Сергей Томилов |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Статусы

Сергей Томилов - редактирование статуса
История Франсиса Коклена в блоге Одноклассников: www.sports.ru/tribuna/blogs/odnoklassniki/1605286....
Матч «Валенсия» - «Бетис» сегодня в группе канала «Сила» в ОК: ok.ru/video/791878770424
Матч «Валенсия» - «Бетис» сегодня в группе канала «Сила» в ОК: ok.ru/video/791878770424
Посты
|Автор
Сергей Томилов
Победа на классе / Черчесов обязан был взять Черышева на ЧМ-2018. Мы же говорили
Пять лучших качеств нашего бомбардира.

Рейтинг +17
|Автор
Сергей Томилов
Победа на классе / Криштиану или Месси? Вечное противостояние «Класико» – в инфографике
В воскресенье в Одноклассниках пройдет эпичная трансляция: соцсеть покажет «Эль Класико» в формате 4K с комментариями Василия Уткина. Основные цифры в карьере двух главных героев противостояния – в разборе блога «Победа на классе».

Рейтинг +47
|Автор
Сергей Томилов
Победа на классе / В 14 лет говорил, что зря бросил баскетбол. 5 фактов о Диего Године
Несколько интересных фактов о Диего Године, который в воскресенье выйдет на поле в мадридском дерби против «Реала». Смотреть этот и другие матчи Ла Лиги можно в Одноклассниках.

Рейтинг +76
Комментарии
Друзья
Ivan Kolykhalov Никита Надёжин Александр Митрофанов Павел Ниткин Лера Ли pozitiv.100 mama4h Мария Александрова Антон Пилясов Валерий Левкин
Вроде второй гол был забит с подачи Миранчука, Смолов за пределами штрафной стоял
Только на вопрос в заголовке ответа я в тексте так и не нашел :)
Эх! Труд большущий, спасибо, но как можно было рассказать про Алекс и не упомянуть Ангару! Ее же именем и стадион в Ангарске называется, в детстве ходил с отцом туда на игры - там и заразился футболом. Даже автограф футболиста, единственный в жизни, взял именно там. Хотя позже работал в футболе :)
А ещё был Старт, который я всегда любил больше Ангары: если у последней был владелец и по совместительству капитан-пузатый предприниматель, то у Старта просто бегали молодые пацаны и этим подкупали. Были времена)