Рейтинг на сайте 1990  Место 26161
Трибуна Пользователь
Artur Pagaev, Artur Pagaev
Комментарии53
Статусы6

Artur Pagaev

Дата регистрации 15 сентября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Artur Pagaev
Artur Pagaev - редактирование статуса
#Алания 2:2 #Машук-КМВ, Алания врывает ничью в девятером! Молодцы, правда вот дисциплина снова страдает... Борьба за выживание продолжается. #АланияБудетЖить

Посты

|Автор Artur Pagaev

Российский Легион / Артём Левизи: Главное, усердно работать и не упустить свой шанс

Российский вратарь Артём Левизи — уникальный персонаж. К своим двадцати четырём годам он уже успел поиграть в «Факеле», «Тарвасе», в двух «Калевах» и… в «Аяксе». О том, как бы выступал чемпион Эстонии в России, своём нетрадиционном для вратаря росте, экзотике в третьей эстонской лиге и многом другом читайте в нашем сегодняшнем, ну, очень атмосферном интервью:

Рейтинг +5
|Автор Artur Pagaev

Российский Легион / Спасибо Sports.ru !

Спустя полтора года после создания блога, наш проект находится на совершенно другом уровне! У нас есть группа в ВК, численность подписчиков в которой перевалила за 3,8к. У нас появился собственный сайт https://russianlegioners.ru/ , который активно развивается! А всё началось благодаря этому маленькому блогу. Поэтому, выражаем благодарность Sports.ru за возможность развиваться и совершенствоваться! Спасибо!

Sports.ru
Рейтинг +24
|Автор Artur Pagaev

Российский Легион / Иван Коновалов: Информация о переходе в «Бачку» не соответствует действительности

Экс-голкипер сербского клуба «Раднички» (Ниш) Иван Коновалов опроверг информацию о свершившимся переходе в «Бачку», подчеркнув, что помимо этого он рассматривает предложения от других команд. Напомним, в конце прошлого года Коновалов и Рамазан Исаев покинули «Раднички».

Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Пон
0

Неправильный рейтинг! Спартак Владикавказ - это Алания, просто в этом сезоне носит название Спартак из-за проблем с РФС. Так что если вы учтёте подписчиков Алании, то рейтинг поменяется

Понял, вечером подредактирую, просто быстро печатал,

Ты прав. Я лично с ним несколько раз общался, очень приятный молодой человек

Друзья

Подписчики