• Спортс
  • Гребля
  • Новости
  • Депутат Лебедев о словах Калмо: «Мы не должны на это внимание обращать. Вспомните басню Крылова: «Моська, знать она сильна, коль лает на слона»
3

Депутат Лебедев о словах Калмо: «Мы не должны на это внимание обращать. Вспомните басню Крылова: «Моська, знать она сильна, коль лает на слона»

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал слова американской гребчихи Меган Калмо, которая заявила, что российская команда не должна была выступать на Олимпиаде.

В соревнованиях двоек россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская взяли серебро. 

«Это личный фактор человека. Это говорит о ее плохом воспитании и низком уровне образования.

Образованный человек никогда не позволит себе подобных высказываний в публичном пространстве. Это недопустимо. Но мы сами много уделяем внимания таким вопросам.

Сначала раструбили про чилийского журналиста и Медведева, сейчас это. Эти провокации для этого и созданы. Мы не должны на это внимание обращать.

Вспомните великую басню Крылова: «Моська, знать она сильна, коль лает на слона». Давайте идти вперед и не обращать на это внимания», – сказал Лебедев.

«Видеть команду, которая здесь быть не должна, но уходит с серебром, – противное чувство». Американская гребчиха высказалась о медали Степановой и Орябинской

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Чемпионат»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
не смогла грести лучше? греби отсюда. зачем сми тиражируют лепет неудачницы?
Не должны обращать внимание,но депутат Лебедев обратил
Какая моська, какой слон??? Господам из Думы нужно проверку у психиатра поголовно проходить. Загадили всё-хотя бы в спорт не лезьте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем