Координатор несколько раз произнесла слово «Россия» во время соревнований по академической гребле в Токио-2020
Во время соревнований по академической гребле на Олимпиаде в Токио координатор несколько раз произнесла слово «Россия».
«Russia, this way», – говорила координатор, указывая верное направление российскому дуэту Илья Кондратьев – Андрей Потапкин.
Из-за решения Спортивного арбитражного суда (CAS) от 17 декабря 2020 года российская команда выступает на Играх под флагом Олимпийского комитета России (ОКР) и называется ROC (Russian Olympic Committe – Sports.ru).
Глава WADA о россиянах на Олимпиаде в Токио: «Не именуйте их по названию страны, здесь они ROC»
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Россия есть на Играх, сколько бы вас не корёжило от этого, как бы вы не называли, сколько бы ВАДА не беспредельничало. Олимпийский Комитет РОССИИ, а не Мадагаскара, понятно? Поэтому Russia, this way. Russia olympic champion, Russia the best!
П.С. Мими, там японцы рисуют Курилы своими. Срочно строчи телегу в Роспохабнадзор
Всё бегаем за мной по всему сайту? Истерично минусим все подряд мои комменты? )) Правильно делаешь, пусть у тебя еще сильнее подгораент и полыхает)))))))