Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
atera
| Дата регистрации | 12 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 12 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Шарапова уже стара,да и толку эт нее никакого,надо спасать Кулижникова,борцов,штангистов,легкоатлетов,Ефимову,и не известно сколько еще спортсменов снимут к Олимпиаде,прав Карелин.
Анфиса Резцова заявила что надо гнать из сборной Слепцову,но сначала срочно нужно метлой вымести ее дочь Виролайнен и Шумилову ,Загоруйкоо,а также тренеров,впервую очередь Коновалова и срочно набирать молодежь.
козел ,он в подметки не годится Кулижникову