Рейтинг на сайте 4  Место 310049
Трибуна Пользователь
Комментарии6

Кэти

Дата регистрации 12 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Комментарии

Надеюсь эта новость всего лишь очередная утка. И завтра нам объявят, что Пеп продлил контракт еще на один год :)
А если правда... то мне очень жаль... Совсем не хочется его отпускать.
Пеп - отличный тренер и человек. Не знаю найдется ли достойная замена на его место :(

Класс) Спасибо за экскурсию) Надеюсь и я когда-нибудь там побываю)
Ждем продолжения)

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Я-то цела осталась, а вот вопрос ушел в баню) За эти самые фотки с жестами Эффенберга)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+