Рейтинг на сайте 1771  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии920
Статусы3

IMOhneName: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 9 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Вы это видели?
+158

Восхититься? Слишком громко сказано. Молодец, конечно, но я реально восхищаюсь скорее тем, что он, например, стал сдержаннее с годами, истерики остались в прошлом. Кокорин в его годы всё истерит, а Моуринью, например, и в совсем зрелые годы с истеричностью не справились. А Алан уж какой истеричкой был совсем недавно, а сейчас прям не баба, а муж.

В натужно выигранных матчах он как-то редко говорит "выиграли, конечно, но играли подобно авну", а как очки теряют - так поет

Это что за цитата твоего кумира, не связанная с данной новостью?

Все-таки лично мне очевидно, что у судей нет четкой последовательной линии поведения в этом плане. Как левая пятка конкретного судьи захотела, так они и реагируют. Хотя если бы Пике не начал это тупейшее выяснение отношений, то не на что было бы и реагировать, я не спорю, что удаление абсолютно по делу. Просто такой весь из себя принципиальный судья через 5 минут, когда Адуриц полетел на вратаря соперника и начал в него же пальцем тыкать и орать, уже свою принципиальность засунул куда-то - и не дал вполне такой наигранной желтой карточки (которая не совсем желтая в обычной ситуации, но у такого принципиального судьи - очень даже). Или в первом тайме - раз ты такой принципиальный и жесткий, так накажи принципиально и жестко басков за затяжки, добавив к тайму 5 минут. А он после эпизода на 2+ минуты с "прятками" мяча и последующими разборками добавляет 1.

Я помню, как в РосГосУжасе два игрока (кажись, Есипов и Ромащенко) друг друга на йух послали (причем не толкались, отходили в разные стороны) и получили по красной от проходившего мимо судьи. Учитывая, как часто в трансляциях слышно или по губам читается посылание на йух всех ото всех - это было забавно.

1) Да, надо удалять за такое. 2) Надо ВСЕГДА удалять за такое. Проблема в том, что даже этот же судья до этого в куче матчей утерся, когда на него орали, а тут вдруг осознал, что вот совсем нельзя.

Ничего, сейчас мастер снятия давления "отвлечет внимания от команды" очередной истеричной выходкой.

Боаш и рад бы забыть, но потом взгляд падает на Юсупова - и горькие воспоминания как нахлынут!

Да, на матчи Зенита его не ставят. Но он судит конкурентов всегда так, как Зениту нужно.