1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Иногда лучше уступить, чтобы понять, насколько хорошо выигрывать»

0

Луис Энрике: «Иногда лучше уступить, чтобы понять, насколько хорошо выигрывать»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги ответного матча за Суперкубок Испании против «Атлетика» (1:1).

«Хочу поздравить «Атлетик», они заслуженно победили в противостоянии. Мы действовали неплохо, но игра была завершена после удаления.

Нужно уметь выигрывать и проигрывать. Иногда лучше уступить, чтобы понять, насколько хорошо выигрывать.

Хочу продолжить свою работу, хочу приносить радость, у нас очень сильная команда. С игроками все в порядке, все объединены одной целью.

Ротация вратарей? Я не знаю, что будет, они тоже не знают. Приму лучшее для команды решение.

Педро? Очевидно, что он находится в сложной ситуации. Надеюсь, что трансферное окно скоро закроется и все это закончится», – сказал Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Scalette

риал намного слабее Барсы будет и в этом сезоне, во первых там сейчас тренер дурачок, во вторых, состав весьма стремный, то есть игроков уровня Месси, Иньесты и Неймара в риале и близко нет, в добавок дурачок Бенитес в раз пять слабее Энрике. вот Бавария действительно конкурент, там тренер лучший в истории футбола, поэтому эту команду стоит опасаться. других я конкурентов у Барсы не вижу.

))))
Ответзаблокированному пользователю
Scalette риал намного слабее Барсы будет и в этом сезоне, во первых там сейчас тренер дурачок, во вторых, состав весьма стремный, то есть игроков уровня Месси, Иньесты и Неймара в риале и близко нет, в добавок дурачок Бенитес в раз пять слабее Энрике. вот Бавария действительно конкурент, там тренер лучший в истории футбола, поэтому эту команду стоит опасаться. других я конкурентов у Барсы не вижу. ))))
Это что за цитата твоего кумира, не связанная с данной новостью?
Ответзаблокированному пользователю
Scalette риал намного слабее Барсы будет и в этом сезоне, во первых там сейчас тренер дурачок, во вторых, состав весьма стремный, то есть игроков уровня Месси, Иньесты и Неймара в риале и близко нет, в добавок дурачок Бенитес в раз пять слабее Энрике. вот Бавария действительно конкурент, там тренер лучший в истории футбола, поэтому эту команду стоит опасаться. других я конкурентов у Барсы не вижу. ))))
Вот кто написал это прав, в Риале игрока даже уровня Дугласа нету, один сплошной розовый балет)))
Полезное поражение,ибо будут знать,что не все коту масленица !

Это я,как фан Барсы говорю!
И все-таки лучше не уступать никогда.
Энрике провалил первый матч, Бильбао взял Кубок по делу! у Барселоны намечаются серьезные проблемы до Нового года, т.к. игроков основы заменить некем.
Ответseriy
Энрике провалил первый матч, Бильбао взял Кубок по делу! у Барселоны намечаются серьезные проблемы до Нового года, т.к. игроков основы заменить некем.
Молодешь явно уступает старикам(
Все сейчас так критикуют Энрике,что забывают о требле и суперкубке УЕФА,которую команда выиграла при нем.А как суперкубок Испании проиграли,так все,караул.Понятно,что не надо было выставлять дубль в первом матче,но он же не ЛЧ проиграл в конце концов.И правильно говорит он,что лучше проиграть,чтобы ронять каково это выиграть требл СК УЕФА.Вы увольнения его хотите или как?Физрук,физрук,физрук...А какой сейчас тренер подойдет Барсе лучше него(Гвардиола не в счет).Барса специфическая команда,которой не подойдет любой великий тренер.
Ответзаблокированному пользователю
Все сейчас так критикуют Энрике,что забывают о требле и суперкубке УЕФА,которую команда выиграла при нем.А как суперкубок Испании проиграли,так все,караул.Понятно,что не надо было выставлять дубль в первом матче,но он же не ЛЧ проиграл в конце концов.И правильно говорит он,что лучше проиграть,чтобы ронять каково это выиграть требл СК УЕФА.Вы увольнения его хотите или как?Физрук,физрук,физрук...А какой сейчас тренер подойдет Барсе лучше него(Гвардиола не в счет).Барса специфическая команда,которой не подойдет любой великий тренер.
Лучо правильно поступил в первой игре сделав вынужденные замены после 120мин. тяжелой игры с Севильей...другое дело что руководство синегрататовых во главе с Бармалео не решилась обратится к руководству Атлетика чтобы перенести игру на более поздний срок проведения матча за суперкубок.....Лучо на сегодня самый подходящий тренер для Барсы...хотелось чтобы он больше времени уделял молодежи для полноценной замены основного состава
Ответзаблокированному пользователю
Все сейчас так критикуют Энрике,что забывают о требле и суперкубке УЕФА,которую команда выиграла при нем.А как суперкубок Испании проиграли,так все,караул.Понятно,что не надо было выставлять дубль в первом матче,но он же не ЛЧ проиграл в конце концов.И правильно говорит он,что лучше проиграть,чтобы ронять каково это выиграть требл СК УЕФА.Вы увольнения его хотите или как?Физрук,физрук,физрук...А какой сейчас тренер подойдет Барсе лучше него(Гвардиола не в счет).Барса специфическая команда,которой не подойдет любой великий тренер.
Просто Бред.
Они что то хотят исправить, а наш розовый балет вечно всё тот же накати на пустые Пенальдову, нырни в штрафной чтобы Пенальдов оформил гол(((((
Ответзаблокированному пользователю
Они что то хотят исправить, а наш розовый балет вечно всё тот же накати на пустые Пенальдову, нырни в штрафной чтобы Пенальдов оформил гол(((((
Вот сказал же ты жалкий скулетка,только что был на том ветке с ником:»Томас вермален»,и говорил про Кейна !!а теперь уже сам сразу же создал с другой аккаунт и делаешь свою работу ,молодец держишься !!
завоевать титулы легче ,чем их удержать! в новом сезоне против Барсы все команды будут играть с удвоенной энергией и постараются усложнить жизнь любой ценой и победить....поэтому необходимы новые идеи,задумки чтобы как то удивить соперника....судя по последним играм у синегранатовых присутствует безволие,апатия больше идет разговор с арбитром нежели сами играют....очень хочется надеяться ,что это временное явление и мы как болельщики хотим видеть в Барсе ближайших играх прежде всего командный дух,которым всегда славилась эта великая команда!
Луис Энрике: «Иногда лучше уступить, чтобы понять, насколько хорошо выигрывать на тотализаторе»

Первый результат наименее вероятный, да еще и ничья дома... Кто-то хорошо нагрел руки на этом. Можете не верить в договорняки, но они есть. И есть подтвержденные фактами случаи.
энрике, конечно, перемудрил с ротацией в первом матче. да и отсутствие топ игроков в обороне наконец дало о себе знать. но он уже давно доказал, что тренеров такого высокого уровня в барсе не было со времен райкарда.
Ну давайте раскатайте басков в первом туре, покажите что у вас есть яйца ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости