Рейтинг на сайте 21  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы1

ohara1965@yandex.ru

Статус Удален
Дата регистрации 8 мая 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег
Пол мужчина
Возраст 58

Статусы

ohara1965@yandex.ru
ohara1965@yandex.ru - редактирование статуса
С Днем Победы!!

Комментарии

Скажу сразу, что результат хоккейного турнира ОИ для меня лично стал, как для всей страны удручающим, но, увы предсказуемым. Хотел бы высказать личную точку зрения:
Виноват во всем БИЛ! Почему? Отвечаю- потому, что его система не работает. Какая система? Игра команды от обороны! Отсюда все беды:
- с таким составом игроков одно из лучших нападений мира и лучшая вратарская линия, грех выстраивать игру от обороны.
- защитники играют строго в откат, следовательно помощи нападающим –ноль. Защитников атакующего плана в сборной не было. Разве, что Медведев способен подключится вовремя и результативно, но и того БИЛ «привязал» к синей линии
- нападающие не имея поддержки вынуждены были создавать моменты практически играя 3 на 5 в зоне соперника.
- по сочетаниям – самое дебильное решение было поставить Ови с Малкиным!! Это два разноплановых игрока. Как играет Ови? Вход в зону- бросок из под защитника и силовое давление. ВСЁ! На что он способен. Под его манеру игры в Кэпиталс выстраивают всю игру звена, в позиционной атаке он просто стоит на точке и ждет передачу, все остальные партнеры играют на этот пас. Если он получается – гол практически обеспечен, бросок у Ови просто убийственный. Как играет Малкин (кроме сумасшедших индивидуальных действий) он играет в комбинационный хоккей, идеальный пас практически из любой ситуации – это его одно из лучших качеств. Под Малкина надо было строить звено!! А БИЛ собрал просто все в кучу (мёд,гавно и пчелы- Малкин- Ови и другие).
- первая тройка – респект и уважуха Дацюку- это лучший игрок (на ряду с Бобровским – им обоим бы поставил твердую четверочку с + за весь турнир) – он связал Кови и Раду, не всегда получалось, но это было лучшее сочетание в сборной.
- третья и четвертая тройка по замыслу БИЛа сдерживающие- выполнили установку – и как следствие ничего в атаке по сути не показали, хотя по составу очень даже могли (пример того же Ничушкина – когда БИЛ «разрешил» сходить в атаку 4 звену) .
Именно из-за этой системы стал жертвой непопадания лучший бомбардир КХЛ Мозякин, который по словам БИЛ «до ворот бы не добежал». Так и хочется ответить, а остальные добежали? Куда и на сколько?
Жалко наших парней – они сыграли самоотверженно и с самоотдачей выполнили установку тренера, жалко, что установка была деБИЛьная, она не подходила изначально к тому составу, который собрали. Это было понятно по первым играм, когда ничего не клеилось, а по ходу что-то менять БИЛ со своим татарским упрямством не хотел. Ну извините – то и получил, только обидно, что получила вся страна!!!
Ну и напоследок, что если бы…… былы другие сочетания: Кови-Тарсенко-Тихонов (убийственная сыгранная тройка СКА прошлого сезона), Малкин-Мозякин-Кулемин (лучшая тройка прошлого чемпионата, кстати созданная БИЛом же на кубке Карьяла, а потом играющая в ММГ), Раду- Дацюк-Овечкин (вот где Паша мог бы «накормить» Ови нужными пасами на его любимую точку, да и Раду –накрутив пол команды способен выдать идеальные пасы). Против таких сочетаний, на мой взгляд, было очень сложно играть любой сборной и результат мог бы бать совершенно иным. НО УВЫ!! БИЛ всем насрал!!!

Призываю всех сдать билеты на это Плюще-шоу!!!!! В знак протеста против крайнего непатриотизма и жаждо-наживы!!!

Какая бы сумма не была - большая- маленькая- это смотря с чем сравнивать. НО главное в том, что эти деньги идут от освоения недр - т.е. НАРОДНЫЕ деньги!! Типа не содержим команды- мы рекламируем себя! Типа клуб будет оказывать рекламные услуги! Какие? Ну размещение логотипа Газпрома на футболках, банерах, стадионе, на льду и прочее. А чего рекламировать то? и для чего? ...просто что бы отмыть и освоить бабки!! Я к примеру представитель народа - болею за другие команды! Почему мои деньги идут не туда?