«Газпром нефть» выделит «Зениту» и СКА 1,3 млрд рублей
Совет директоров «Газпром нефти» одобрил выделение средств в рамках договоров об оказании рекламных услуг питерским «Зениту» и СКА на сумму 1,3 миллиарда рублей.
В частности, «Зенит» получит от «Газпром нефти» 622,233 млн рублей. Команда окажет рекламные услуги в чемпионате, Кубке и молодежном первенстве России до 30 июня 2014 года.
СКА получит от нефтяной компании 684,4 млн рублей. «Газпром нефти» предоставляется спонсорский пакет рекламных услуг, оказываемых в связи с участием команды в матчах КХЛ в сезоне-2013/14.
547 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Плюс на деньги Газпрома (они же, так называемые, народные) строится филиалы хоккейного центра Авангард по всей Сибири. Занимаются тем, на что уже давно забила ФХР.
Я это все к чему. Нам с вами эти деньги все равно никогда не достанутся, а потому пусть они уходят лучше в спорт. В идеале в детский.
Понимаю, что данный опус упоротым футбольным болельщикам глубоко до лампочки, но все же посотрясаю воздух))
Дружно все учим матчасть.
http://kommersant.ru/doc/2341449?isSearch=True