Рейтинг на сайте 906  Место 42850
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор gravyzappa

UNITED / Секрет успеха Дэвида Мойеса

Когда сравнительно молодой, устрашающе выглядящий шотландец встал у руля «Эвертона» в 2002 году, команда, команда, казалось, была в безнадежном положении. Они были — и есть — второй командой из самого бедного города Англии. Никаких шейхов, никаких олигархов у них не было. Но Мойес, который только сейчас покинул клуб, перевернул всё с головы на ноги. Год за годом «Эвертон» оказывается в конце сезона выше более богатых клубов, включая, конечно, их заклятых соседей: «Ливерпуль».

Рейтинг +69
|Автор gravyzappa

UNITED / Manchester United Supporters Club of Canada

Волею судеб меня забросило на чужбину. Первое, что я хотел сделать, узнав о смене места дислокации - выяснить, где в этом городе смотреть футбол. Скажу честно, мне повезло. Конечно, South Russia Reds лучший фан-клуб в галактике, но Toronto Reds очень даже не дурны! Очень позитивные ребята, когда надо ругаются, иногда не матом, а когда надо и помочь могут не только словом. Я решил задать пару вопросов Ричу, директору клуба по связям с общественностью, о том, да о сём. Мы с ни попытались сделать это интервью в баре, но в итоге накачались изрядно. Ну, решили по почте сделать. Вот что вышло.

Рейтинг +49
|Автор gravyzappa

UNITED / Накипело

Все заметили, как хорош Каррик в последнее время? Как он тянет за собой команду на пару с Гиггзом и Джонсом? Большинство игр этого сезона он вытягивает исключительно своими жесткими отборами в центре, длинными передачами и, конечно, хладнокровием...

Рейтинг +35

Комментарии

| К записи в блоге Англия, Англия
+165

Это ведь так ему несвойственно

| К записи в блоге Англия, Англия
-10

Не читал, но осуждаю

Ну давайте каждый крупный турнир вспоминать, как Исландия круче России.

Друзья

Подписчики