Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32364 |
nelik: комментарии
| Дата регистрации | 25 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Неля |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 32364 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Неля |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
что-то мало огня, Саня
все по полочкам, без самолюбования, даже не интересно)
теперь Санек уйдет в астрал надолго
дождалась! всего каких-то 10 лет))
кто вручать будет? Тимоха?
Шлемак за выслугу лет, так сказать!)
ну молодец Саша, все-таки упорно шел к этому
особенно радостно за папу
я плачу
я видела ЭТО!
вся надежда на Коболли
ну принимай что ли!
уже сил нет никаких)
ставочники в шоке, не знают, на кого ставить)