Рейтинг на сайте -151  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы0

larsulrich

Дата регистрации 22 апреля 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Если че я сразу предложил их убрать. А вот ты похоже совсем без мозгов, как попугай повторяешь то, что говорят не очень трезвые обезъяны типа Кожевникова. Ты еще вспомни че там коршун Паша Омску обещал перед плейофф Кубка Гагарина :)

| К записи в блоге SKODA о ЧМ-2011
0

Здравствуйте, Владимир. По Вашим интревью не совсем понятно - Вы болеете за сборную России или против Быкова и Захаркина? И как Вы относитесь к следующим словам Александра Хаванова:
«Сборной, как никогда именно сейчас, нужна поддержка, потому что наступает самое важное время для ребят. И как бы ни было тяжело, сейчас самое время забыть все обиды и неприязнь ради результата. Потому что результат нужен нам всем и тем, кто играет в хоккей, и тем, кто работает в хоккее, и тем, кто переживает и болеет. Кажется, это невозможно сделать сейчас, когда прошлись по всем «специалистам» и «экспертам», и тем, кто критиковал, и тем, кто поддерживал, и тем, кто старался оставаться объективным, когда поделили болельщиков на правильных и неправильных. Тем не менее, кем бы вы ни оказались в итоге,- это все равно НАША КОМАНДА.»

Друзья

Подписчики