Рейтинг на сайте 3321  Место 19767
Трибуна Пользователь
Комментарии786
Статусы1
| К записи в блоге Ultras Action
0

Почему Галицкий? Это же Черномырдина фраза, только: "Отродясь такого не было и вот опять"

Не верю этой паре. Такой додик как Шаломе и Дженнер?? Пиар да и только.

| К записи в блоге Ultras Action
0

И что всё? Тебе тоже достанется?))

Мда, очень жаль Александра, так запудрили мозги ребенку. Егор жаловался, что внимания отца не было. На др не приходил, но деньгами понятное дело поддерживал. А по мнению Саши получается папаша-миллионер и материально помогать не должен? Ну так себе установка. Купили Егору комп и телефон, вот Егор-то какой негодяй, не сам заработал. Ах, да, ещё и мотоцикл просил покататься, вообще подлец, а не брат (((

Что происходит с рабочей стороной? Кожа старее выглядит? Просто интересен ответ на ваш вопрос, а знакомых дальнобойщиков нет.

По-моему он немного про другое сказал. Типа раньше были настоящие мужики: говорили всякие разные слова друг другу и никто не плакал, не обижался. Как часть игры. А сейчас женоподобные стали: слишком чувствительные и обидчивые, да еще и трахаются друг с другом.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-1

Молодец, что без чужих коек, но вот мысли-то наверняка были ;)

Че-то он на финальное награждение ноги не побрил

| К записи в блоге Ultras Action
0

Арбелоа вкладывает финансы в то, чтобы жена хорошо выглядела, вряд ли она работает, варит супы и моет полы. Она ухоженная на много тысяч евро. Кончено если ты не Арбелоа сам, то глупо и жен сравнивать тогда. А мириться или разводиться решать только тебе, вряд ли кто-то семью рушить посоветует. Можно третий вариант: посидеть с детьми пока жена на фитнесе, например.

| К записи в блоге Ultras Action
-1

И ещё попробуй выясни и покажи жене, сколько муж на неё тратит: сколько стоит личный фитнес-тренер, правильное питание, уборщица и кухарка, косметолог, массажист. Вложи деньги в жену - увидишь результат.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+