Бла-бла-бла. Уже больше 20-ти лет едите эту кашу про "Украину процветающую европейскую страну". Дай Бог, как говорится, только откуда все эти чудеса появятся и главное, почему не появились раньше (до 22 года)? Одна сплошная рецессия после распада союза.
Бла-бла-бла. Уже больше 20-ти лет едите эту кашу про "Украину процветающую европейскую страну". Дай Бог, как говорится, только откуда все эти чудеса появятся и главное, почему не появились раньше (до 22 года)? Одна сплошная рецессия после распада союза.
Аааа, ну раз сахарный диабет, то конечно можно бить и душить баб! Что же вы сразу-то не сказали?
На ВК видео трансляции полуфиналов были
Ахаха, сколько раз так Медведев из-за меня проиграл, вы бы знали))
Криштиану хуже всех выглядит спустя 20 лет. Как Стас Костюшкин обколотый ботоксом.
Да, все-таки задевает. Мог бы просто ответить, что "не задевает", а он обосрал Мостового.
да
Кому и кобыла невеста.
Почему Галицкий? Это же Черномырдина фраза, только: "Отродясь такого не было и вот опять"
Не верю этой паре. Такой додик как Шаломе и Дженнер?? Пиар да и только.