Рейтинг на сайте 3548  Место 19003
Трибуна Пользователь
Комментарии794

Бла-бла-бла. Уже больше 20-ти лет едите эту кашу про "Украину процветающую европейскую страну". Дай Бог, как говорится, только откуда все эти чудеса появятся и главное, почему не появились раньше (до 22 года)? Одна сплошная рецессия после распада союза.

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

Аааа, ну раз сахарный диабет, то конечно можно бить и душить баб! Что же вы сразу-то не сказали?

На ВК видео трансляции полуфиналов были

Ахаха, сколько раз так Медведев из-за меня проиграл, вы бы знали))

| К записи в блоге Гаспачо
+10

Криштиану хуже всех выглядит спустя 20 лет. Как Стас Костюшкин обколотый ботоксом.

| К записи в блоге Ultras Action
0

Кому и кобыла невеста.

| К записи в блоге Ultras Action
-1

Почему Галицкий? Это же Черномырдина фраза, только: "Отродясь такого не было и вот опять"

Не верю этой паре. Такой додик как Шаломе и Дженнер?? Пиар да и только.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+