Бла-бла-бла. Уже больше 20-ти лет едите эту кашу про "Украину процветающую европейскую страну". Дай Бог, как говорится, только откуда все эти чудеса появятся и главное, почему не появились раньше (до 22 года)? Одна сплошная рецессия после распада союза.
Бла-бла-бла. Уже больше 20-ти лет едите эту кашу про "Украину процветающую европейскую страну". Дай Бог, как говорится, только откуда все эти чудеса появятся и главное, почему не появились раньше (до 22 года)? Одна сплошная рецессия после распада союза.
Аааа, ну раз сахарный диабет, то конечно можно бить и душить баб! Что же вы сразу-то не сказали?
На ВК видео трансляции полуфиналов были