Рейтинг на сайте 1209  Место 36185
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Всему Головин
+2

ну собственно, ничего нового, во всей стране так, не только со стадионами.
ясно одно: было бы желание и не было бы коррупции - точно построили бы все с крышами в лучшем виде без нелепых отмазок.
начинается проектирование объекта, по проекту и на эскизе все красиво, крыши, обогрев, все дела, даже в смету все заложено.
дальше начинают строить, начинают разворовывать и ой! денег в смете почему-то не хватает! как же так вышло?! давайте смету увеличивать! и вот так несколько раз.. а когда понимают, что больше смету увеличивать нельзя, стоимость уже в разы выше, чем было изначально, то начинают "оптимизировать" само строительство - отказываются от "необязательных вещей": крыша, обогрев, теплоизоляция, освещение, качество материалов, электрики и проч.
можно это описание подставить к любой стройке, не ошибетесь.
если просто задуматься, сколько наших с вами денег таким образом разворовывается и не идет на наш же с вами комфорт, то становится очень больно. а если к этому еще добавить миллиарды долларов, которые были просто сожжены в никуда на Воблу, то совсем грустно становится. эти бы деньги, да на благие цели.. эх.

| К записи в блоге Open the Doors
+38

ох уж эти ниндзя.. режут лук прямо в комнате!
спасибо, Малки! успехов тебе и будь счастлив!

ну что ж.. посмотрим, как в следующих турах будут удалять тренеров в аналогичных ситуациях. Сдается мне, что в каждом туре должно быть минимум по одному удалению.