Рейтинг на сайте 28314  Место 2620
Трибуна Пользователь

Комментарии

Руководство бесится, что они тужатся пыжатся и пытаются строить из себя топ-клуб, а игроки всё равно рассматривают их как трамплин в Барселону или Реал))

| К записи в блоге ЧМ-2026
+5

Был как то пост о болельщицах на Копа Америка 2016, вот там огонь был 🤩🤩

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+