Рейтинг на сайте 885  Место 43443
Трибуна Пользователь
PoraJIuK, PoraJIuK
Комментарии168
Статусы0

Комментарии

Долго пытался вспомнить, кого мне напоминает Григорян и только сейчас понял, что он же мать твою вылитый полковник Каррильо из Наркос) Причем не только внешне

Я с этим и не спорю) Просто одному человеку не понравилось высказывание про то, что Арсенал и в помине не ставил автобус. Вот я ему и объяснил, почему "контратакующим футболом с глубоко эшелонированной обороной" здесь и не пахло) И Венгеру я не льстил) У него своя философия, а хорошая она или плохая - это уже субъективное мнение.

Ты, как болельщик Челси, думаю должен отличать настоящий автобус от фейковых. И, заметь, ты придрался именно к этой части моего комментария. Где-то в душе тебя явно это коробит. В голове небось сразу вырос ассоциативный ряд автобус - Челси и давай набрасываться на автора комментария, хотя никакого злого умысла он не нес. Матч смотрел в спортбаре, так что могут быть небольшие неточности. Если говорить по делу, то Арсенал часто уходил большими силами вперед, что априори не является каким-то признаком автобуса(1 гол Барсы как пример). Оборона всей командой на своей половине поля - это не автобус. Отдача центра поля при усталости - это не автобус. В первом тайме и начале второго Арсенал вообще занимался высоким прессингом, что тоже полностью противоречит термину "автобус". В матче против Барсы Арсенал не ставил автобус, и уж прошу, не занимайся хренью и не спорь с этим тезисом, а лучше пересмотри матч и разбери, где именно Арсенал провалился и сыграл неправильно. От этого хотя бы больше пользы будет.

Друзья

Подписчики