Рейтинг на сайте 3  Место 308962
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

DRAKULA_GRAF

Дата регистрации 24 марта 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Владимирович
Пол мужчина
Возраст 39

Комментарии

ладно,скажу тебе Гейх. Из-за того что на данном ресурсе процветает субкультура фанатья- его покидают многие люди. Потому что читать твои выпады неприятно. Ты и тебе подобные, просто не знаете как себя вести в обществе, как «болеть». Это проблема общей культуры, интернет вам сносит крышу (Ведь только тут ваше мнение слышат и видят, не в жизни. Там вы вероятно- никто). Вот спрашивается, что я твоей, как бы личности сделал, что ты перешел на меня? Ну если ты считаешь что двукратный чемпион, уел в год дебюта талантливого и нервного паренька, продолжай так считать, твое право. Но не выноси диагнозов, ты не врач- ты пациент!
Но это ваша постоянная позиция. Радость от унижения чужих кумиров, восторженное и боевое тявканье в сторону людей которых ты не знаешь. Это не те принципы по которым надо жить! Многие и многие наши спортсмены, журналисты- выходят из сообов, блогов из-за таких смелых троллей как ты всегда готовых с утра написать грязь в сторону оппонентов.

Правильно, Дженс- хороший партнер это тот которого можно победить по итогам чемпионата (Алонсо) или тот с которым судьба никогда и ни при каких обстоятельствах не сведет... С Льюисом не срастется никогда, чегоужтам.. с Алонсо попроще, все-таки и разница в возрасте не та, да и у Алонсо есть пораженческий опыт, а что было единожды, всегда может повториться!

Афффтору зачет за объективный для макофана анализ гонки своих! А то устал идолопокланения и бесконечные отмазки читать. Так держать.