Рейтинг на сайте 529  Место 61529
Трибуна Пользователь
Комментарии166

vinnypooh86

Дата регистрации 16 марта 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Буря в стакане
+19

Дело в ментальности. Лично я Кина понимаю,понимаю суть его претензий. Дело не в том что,Бруну плохой,а в приоритетах для команды. Как по мне,это похоже на ситуацию Овечкина в Вашингтоне. Кто-то скаже,ваууу лучший бомбардир,легенда и тд... и будет прав,а кто-то скажет,что толку от его голов и рекордов в этом сезоне,если мы даже в плей-офф не попали и тоже будет прав.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-3

Не тянет весь Реал,а на этом фоне и Карвахаль выпадает,потому что все берут во внимание возраст. В том году было тоже самое с Модричем,а потом он перешёл в Милан и стал одним из лучших полузащитников всей серии А,так что Милан просит его остаться. Совпадение? не думаю...

Вот ты сейчас серьёзно? Ты серьёзно хочешь сказать,что Атлетико вчера плохо играл? Ну это же бред. Вчера матч был вполне смотрибельный,без автобусов,интенсивный, с моментами в обе стороны,при этом Атлетико был интереснее и это я говорю как нейтральный болельщик,сам топлю за ПСЖ из-за Сафонова. Друг,твои слова пропитаны болью вылета Барселоны,это очевидно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+