Большинство почему то против назначения. За все годы в Локомотиве, за что его можно упрекнуть! почему то судят по фамилии
давайте без шуток и без стеба. нормальный вариант. человек не звездится, работает для души, а не ради денег
Не ну а если реально посмотреть. Без шуток. Как ни крути футбольный человек. Он никогда не кричал, что он звезда. Все что надо отрабатывал. Просто ему нравится футбол, именно нравится, а не ради денег.
Большинство почему то против назначения. За все годы в Локомотиве, за что его можно упрекнуть! почему то судят по фамилии
давайте без шуток и без стеба. нормальный вариант. человек не звездится, работает для души, а не ради денег
Не ну а если реально посмотреть. Без шуток. Как ни крути футбольный человек. Он никогда не кричал, что он звезда. Все что надо отрабатывал. Просто ему нравится футбол, именно нравится, а не ради денег.