Рейтинг на сайте 15  Место 218210
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ну не важен пенальти на самом деле!!! Даже если бы осталось 3-1...по соотношннию сил и по игре, было видно что Барса игру в Париже просто провалила!! Как там интересно Шмурнов?? Все еще первой игрой восхищается..?!! ))))
P.S. Болею за Мадрид, после Барса, и любой испанский клуб!!!

Вы не понимаете что Испанская лига ведущая лига..?! И либо у нас освещают футбол, либо нет!! А во вторых, если прибыль, или убытки составляются на основании рейтингов, то сильно сомниваюсь что соотношение убытков соответствует 30мл к 10мл...в третьих, рейтинг отдельно взятой лиги, можно было бы поднять за счет доп. передач, анансируюших, и подогревающих интерес к предстоящим турам, или отдельным противостояниям, коих в Испании по интриге, очень даже хватает...быть может тогда любители других лиг, начнут понимать почему в финалах ЛЕ и ЛЧ играют Испанские клубы...либо тупо смогут смотреть за игрой Месси, Роналду..., и прочих лучших игроков мира!!!!

Значит большинству стран СНГ Примера доступна, а бедному Газпром медиа, с гениальной Канделаки, экономически не целесообразно!! )) одно знаю точно, в период НТВ+ футбол освещался гораздо качественней, и информативнее...

Друзья

Подписчики