Рейтинг на сайте 2  Место 335716
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

vida42

Дата регистрации 11 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Покажите нам чиновника,дающего указания сверху. Если такой тип существует, то он проплачен кем-то, чтобы наши стали теми, кем фактически и стали. Зайцеву довели до отчаяния. Сколько можно было издеваться над ней, чтобы ей приходилось вытягивать всю команду с последних мест! Только на этом ЧМ - дважды! «Спасибо» всему руководству СБР, что довели команду до такого унижения! состояния! Позорники!!!

Похоже поражение нашей сборной на ЧМ было проплачено. Поэтому и ставили самых слабых, чтобы провалить дело окончательно. А тихоход Максимов их подвел здорово. Взял да и выиграл серебро, правда не сам, а с помощью мазил. Вот и сегодня Максимов в эстафете после последней стрельбы за 2,5 км проиграл ходом 30 сек.

Плохо считаете. Спад начался с января 2009 г. Сразу после дисквалификации наших за допинг. Достаточно посмотреть на Чудова и Слепцову. Был допинг - побеждали в 2007 и 2008 г.г., а как не стали давать - ни одной победы за два года и 3 мес. И никакого прогресса, а только хуже и хуже. Так что синусоида в ...опе уже три сезона.

Подписчики