| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Главный тренер СГАУ-«Саратова» анализирует последствия скандального эпизода в полуфинале Суперлиги, делится планами на будущее, рассказывает о трансферах и еврокубковых перспективах.
Раньше 26-летний линейный Лидьер Вергара Мартинес выступал только на родине, но теперь опробует роль легионера — в «Донских Казаках»-ЮФУ.
Этим летом 34-летний правый полусредний мог снова уйти из гандбола, причем на сей раз, похоже, насовсем. Но незаурядная карьера все же продолжится. Теперь — в астраханском «Динамо».
Три года назад полусредний приходил в московский «Спартак» (ЦСКА) в статусе лучшего бомбардира Суперлиги, а теперь отправляется на вольные альпийские хлеба — в австрийский «Брегенц».
Планируется, что питерский клуб примет участие уже в ближайшем розыгрыше интернационального турнира. Команда из Москвы может присоединиться к Балтийской лиге с сезона-2022/23.
23-летний линейный с опытом выступлений в бундеслиге, «Вардаре» и сборной России не играл почти целый год, а теперь подписал контракт с вице-чемпионом России ЦСКА.
Как только завершился сезон в российском женском гандболе, из разных точек его небогатой географии стали приходить неожиданные сообщения о сворачивании игроками карьер.
Медали Суперлиги, еврокубки, полная арена... История «Виктора» может остаться без какого-либо продолжения. Директор ставропольского клуба — о проблемах и поисках их решения.
Набирающий обороты Евро-2020 — отличный повод вспомнить спортсменов, которые в свое время предпочли футбол гандболу.
В Сочи начался первый предолимпийский сбор российской команды. У представительниц ЦСКА, ездивших на «финал четырех» Лиги чемпионов, отпуск получился самым коротким — ровно две недели.