| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Команде с Нижней Волги, занимавшей вторую строчку в таблице в феврале, напрочь не удалась концовка чемпионата России. О причинах неудач БЦ рассказал главный тренер астраханок Алексей Алексеев.
37-летний капитан «Акбузата» завершил карьеру, сразу согласившись возглавить команду женской высшей лиги «Уфа-Алиса». В нашем интервью — о новом вызове и не только.
Грандиозность события нивелировалась спокойствием оформленной гостями победы. Ни перехода инициативы, ни огненной концовки — «красно-синие» просто были сильнее.
Как ощущают себя вратари на подходе к финишной прямой чемпионата России? Корреспондент БЦ обсудил это с голкипером звенигородской «Звезды», потомственной спортсменкой.
Традиции неизменны: новый год — новый чемпион! БЦ обсудил завершившийся турнир с его лауреатами — Антоном Левченко и Владиславом Филимоновым.
Московский клуб дважды обыграл уфимок (в пятницу дома крупнее, чем в гостях) и отстоял право выступать в Суперлиге на следующий сезон. Подробности — в БЦ!
После «минус 12» в первой встрече в полуфинальный камбэк «Виктора» верилось с трудом. Даже несмотря на традиционно крутые трибуны «Мезонина».
«Зенит» крупно обыграл саратовцев и сыграет за 5-е место с астраханцами, с которыми всерьёз зарубились краснодарцы. Ну а неудачники встретятся друг с другом.
В воскресеньезавершился марафон у девичьих дублей. Спустя 5 лет золотые медали вернулись в Тольятти. Команда Алексея Жаворонкова смогла прервать армейскую гегемонию.
В воскресенье вечером турецкий «Коньяалты» перед переполненными домашними трибунами обыграл в ответной встрече испанский клуб «Месалия Атлетико» и стал обладателем Кубка ЕГФ.