| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
narniez: посты
| Дата регистрации | 9 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. Бескрылость «Акбузата», камбэки Перми и Саратова и сюрприз Таганрога
Три из четырех стартовых матчей мужской Суперлиги завершились победами гостей. Показатель мог быть и вовсе стопроцентным, да иерархию попрали таганрожцы, обыгравшие СКИФ.
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. «Лада» нарушила строй. Вице-чемпион начинает с домашней «баранки» от «Звезды»
На разгоне дамской Суперлиги зафиксированы первые случаи нарушений прошлосезонной субординации. Дерзнули АГУ-«Адыиф» и «Звезда», выдавшая крутой сюжет в Тольятти.
Гандбол. Быстрый центр / Суперкубок России. Гандбольная вирусология: побольше бы таких матчей!
О перипетиях битвы за первый мужской трофей нового сезона вы должны уже знать. В придачу — впечатления с места событий вкупе с экспертным комментарием.
Гандбол. Быстрый центр / Суперкубок. В гандбол играют 14 человек, а выигрывают в России всегда чеховцы. Седьмой трофей «медведей»
Парни Владимира Максимова были близки к тому, чтобы потерять первый за долгое время внутренний трофей. Но все же сумели дожать ЦСКА, явив качества по-настоящему чемпионской команды.
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. Ижевск: обстановка, условно приближенная к боевой. Краснодар: чуть жарче
Число команд, распечатавших календарь женской Суперлиги, достигло восьми. Вступление в сезон проистекает плавно — без сотрясения устоев и поводов восхититься.
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. Релакс для «Астраханочки». Перемен? Эх, не ждем перемен…
Женская Суперлига разворачивает боевые порядки поступательно и неспешно. В воскресенье к стартовавшим накануне «Звезде» и «Ростов-Дону» добавились команды Майкопа и Астрахани.
Гандбол. Быстрый центр / Александр Панов. Взять Кубок чемпионов как игрок и тренер и дважды обыграть Турчина в чемпионате СССР
А еще воспитать целую плеяду звезд, построить в маленьком Невинномысске третью команду Советского Союза и стать, пожалуй, самым успешным российским тренером за рубежом...
Гандбол. Быстрый центр / Выигрыш «Чеховскими Медведями» домашнего турнира за явным преимуществом и в эконом-режиме показывает: претендентам на св
Второй день пинского уик-энда оказался куда содержательнее первого. В обеих встречах все решилось на последних секундах. Победы праздновали «Гомель» и «Мешков Брест».
Гандбол. Быстрый центр / Кубок губернатора. Одной правой лапой! Трофей остался у «медведей» в Подмосковье
В решающем матче предсезонного турнира в Чехове питерская «Нева» не сумела навязать борьбу чемпионам России — команда Владимира Максимова была намного сильнее
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. «Ростов-Дон» без Мартина. «Звезда» без лучших сил. Старт без интриг
Первый матч женской Суперлиги-2020/21 яркой строкой в летопись игры не ляжет. Его примечательности локальны. «Ростов» без рулевого. Странная «Звезда». Ну и дебют Грас Заади!