| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
narniez: посты
| Дата регистрации | 9 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «Мец» вышел в лидеры — условно. А у «Вылчи» окрепли надежды
В главном дамском евротурнире, помимо матча ЦСКА с «Будучностью», в воскресенье прошли еще два поединка — по одному в каждой группе. Тур с пикантным номером обошелся без переносов.
Гандбол. Быстрый центр / Европейская лига. Плей-офф почти не виден. «Лада» снова проиграла «Кастамону»
Шансы тольяттинского клуба прорваться в еврокубковую весну по всей видимости непоправимо подорваны третьим кряду поражением. Две встречи с соперником из Турции не принесли «Ладе» ни очка.
Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. От «Будучности» до «Будучности». Атака Лесли сильнее защиты Попович. Даже без Дарьи
Первую и пока последнюю свою победу в турнире московский клуб оформил в матчах с командой из Подгорицы. Между ними встроились еще девять викторий. Итого: уже одиннадцать!
Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Кто вспомнит, как все начиналось? В февральском Сегеде сыграли сентябрьский матч
Благие намерения ЕГФ развести поединки главного еврокубка с календарными уик-эндами вошли в противоречие с ковидным форс-мажором. В Вене согласны на любые дни: только играйте!
Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. Нягу в поисках соответствия. Норовистая «Боруссия». Дьерский юбилей успешности
В линейке субботних результатов тринадцатого тура нашлось место неожиданным. Ничьими с фаворитами групп удивили чемпион Словении и команда из Дортмунда.
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. «Ставрополье» нарушает постоянство. Волгоградки отдаляются от дна
В дамской Суперлиге суббота стала рабочим дня для группы команд из нижней половины таблицы. Один матч прошел неожиданно занимательно. Другой — просто предсказуемо.
Гандбол. Быстрый центр / Суперлига. Большой камбэк в споре аутсайдеров: «Акбузат» взлетел с «минус семь» на «плюс три»
В матче конкурентов за место в элите уфимцы одержали важную победу над «Каустиком», отдалившись от пропасти и приблизив к ней волгоградцев.
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. «Кубань» в Уфе: победа как уточнение благополучия
Краснодарская команда без потерь обошлась в хлопотном зимнем восточном выезде, приплюсовав к легкому выигрышу в Ижевске такую же дежурную победу в столице Башкортостана.
Гандбол. Быстрый центр / Чемпионат России. «Медведи» на «казаков»: хороший спарринг перед Евролигой
Два очка, что увезли «Чеховские Медведи» из Таганрога, дались им в непростой борьбе. Южане сделали все для максимально долгого сбережения интриги.
Гандбол. Быстрый центр / Лига чемпионов. «Подравка» — во вчерашнем дне. ЦСКА — в четвертьфинале!
Установив клубные рекорды по числу заброшенных мячей и максимальной разнице в счете в главном еврокубке, москвички первыми среди всех участников запротоколировали выход в топ-8.