да и так всё понятно. все кладут на плаху что-то надеясь получить что-то. а что класть и за что вопросы некому будет задавать спустя 15 лет так что жить надо вне идолов и пытаться выжить самим а судьбы лжемиллионеров-инвалидов кому интересны.не сотвори себе кумира
я из россии, щас расплачусь от этих драм миллиардеров..)) идут они на что о них сожалеть
да и так всё понятно. все кладут на плаху что-то надеясь получить что-то. а что класть и за что вопросы некому будет задавать спустя 15 лет так что жить надо вне идолов и пытаться выжить самим а судьбы лжемиллионеров-инвалидов кому интересны.не сотвори себе кумира
какой же это блок, даже мяча не коснулся, просто снёс в плечо-голову, как тут забить-то )) надеюсь, засчитали и наказали грубияна