Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
k0shmar: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 4 марта 2011 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 4 марта 2011 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
ооо даа, узнаю желтый спорт сру
Там никак не читается "Стивенс"
Ребров и правда литератор, Дикань похож на Дзюбу, Беляш отъелся на больничном, а Хана слишком много
следующий клип группы Е*анько - 18 мне уже
вы ничего не решаете. Гинерусуркисы решат где-то в кулуарах. А здесь набивается только рейтинг сайта.
когда-нибудь накажут вовку, не по закону, так по понятиям
бедный Жано, походу в депрессии
как раз самый смешной мем. Саша грей звезда аланчика, если переставить 2 и 4 букву
При первом выходе на поле(что врятли) ты поймешь куда вернулся
Из всего вью выбрали именно про Спартак, как всегда. Продажный Дудь, бойся работать языком перед матчами за KIA