Рейтинг на сайте 1  Место 389534
Трибуна Пользователь
Комментарии4

vercruise: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

кто за борьбу против гомосятины или все за

http://www.sports.ru/profile/68787471/ , осторожно тут би-мужик. очень злой и активный

| К удаленной записи
+1

Крутой мэн гыг

| К удаленной записи
0

мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/

мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/

мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/

мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

клево гыг

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+