http://www.sports.ru/profile/68787471/ , осторожно тут би-мужик. очень злой и активный
| К удаленной записи
+1
Крутой мэн гыг
| К удаленной записи
0
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно. есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече. ник северянин http://www.sports.ru/profile/68787471/
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно. есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече. ник северянин http://www.sports.ru/profile/68787471/
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно. есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече. ник северянин http://www.sports.ru/profile/68787471/
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно. есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече. ник северянин http://www.sports.ru/profile/68787471/
кто за борьбу против гомосятины или все за
http://www.sports.ru/profile/68787471/ , осторожно тут би-мужик. очень злой и активный
Крутой мэн гыг
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/
мужики, внимание!!! пишу, чтобы вы просто знали, это важно.
есть форум СПАРТАК-ЧЕМПИОН, на котором сидят нормальные мужики, но один из них по инсайдерской информации оказался....как бы сказать помягче...представителем нетрадиционной сексуальной ориентации... к сожалению и в сороковник уже можно увидеть би-мужиков...мерзко, противно, но просто будьте осторожны. он может добавить вас в друзья и попросить о встрече.
ник северянин
http://www.sports.ru/profile/68787471/
клево гыг