Рейтинг на сайте 120  Место 107561
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

T. York

Дата регистрации 28 февраля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
+8

Момент, когда сборная играет со Спартаком (с чего бы вдруг) и ее засуживают на собственном льду настолько эпический бред, что за одну эту сцену фильм надо спускать в унитаз. Канадцы, в частности великий Фил Эспозито, который внес вклад в мировой хоккей не меньший, чем тот же Харламов, показаны каким-то даунами, которые кроме как ломать игроков другой команды больше ничего не умеют. Можно бесконечно перечислять все то вранье и редчайший бред, которые преобладает в данном произведении, но все это думаю бессмысленно. Очередная заказуха, которая, к сожалению или к счастью, сделала свое дело, найдя своего зрителя. Быдло, не знающее не только истории хоккея, но, что удручает гораздо больше, истории своей страны, как обычно схавало, не подавившись, очередной кал отечественного кинематографа, закусив попкорном. Что ж это не первый раз, так что не приивыкать. Могу лишь всем пожелать смотреть хорошее кино и узнавать о своих легендах не из подобных киновысеров.

Не знаю как все, но лично я получил массу удовольствия от игры сборной России. Не припомню, когда у нас были настолько четкие и слаженные командные действия. О какой незаслуженности победы может идти речь, если португальцы за матч ни одного момента практически не создали. Ну владели 60% времени мячом и что дальше, толку-то ноль от этого обстоятельства. Ловчев бредит как всегда.

Занятная история. Причем занятна для меня она прежде всего тем, что все ее фигуранты без какого-либо зазрения совести пиарятся друг на друге и, похоже, очень этим обстоятельством довольны. Так что продолжение следует.

Подписчики