Рейтинг на сайте 2094  Место 25255
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы18

а есть запрос от правообладателя на удаление видео из моего поста?

Ну если бы вы посмотрели видео, то поняли почему предложение не равноценно от слова вообще) Если я не удаляю, то удаляете вы?

Приветствую, получается, что разбор нужно удалять ибо все объяснения и разъяснения я дал непосредственно в видео. "Пиратское" видео - это любое видео с матч-тв? Или то, что они решили заблокировать? Я не преследую коммерческой выгоды - видео всё равно считается пиратским?

Единоборства в понимании ИнСтата это ещё и обводки и вообще всё что происходит между 2-мя игроками. Отсюда приколы с больше чем 100% значением при складывании. Поэтому некорректно складывать, корректно считать процент успешности от количества единоборств

Бомби дальше! О, великий санитар поля "анонсов". Демонстрируй свою упёртость и не понимание разницы хотя бы между заголовоком и коротеньким анонсом. Чего уж говорить о более серьёзный вещах, где нужно мозг включать. О, прорицатель успехов и пророк вселенских обломов! Расскажи сколько великолепных передач он отдал при Каррере в прошлом сезоне и как стелился в подкатах при Якине минуя красные карточки! О, чтец чужих мыслей! Расскажи ещё что-нибудь о том, что я хотел сказать, но не сказал. А заодно научи как по анонсу понять сущность другого автора, оценить слог и степень возбуждения!
А если серьёзно - ты просто смешон. И демонстрируешь то ли свою тупость, то ли своё близкие отношения с Тимофеевым. Второе простительно - симпатия застилает глаза и заставляет видеть то, что хочется увидеть. И любая негативная оценка воспринимается слишком близко к сердцу.
Специально для тебя даже не поленюсь и ещё раз объясню. Тимофеев стоп-кран атак Спартака. Эта фраза вырвана из предыдущих моих разборов, где Тимофеев регулярно делал плохие передачи. Доказательства даже не предлагаю искать - это слишком сложно. Об этом не написано ни в этом в анонсе. Ни в других
Вдобавок фразы о том, что Тимофеев плохой игрок - нигде не было. Ты сам себя в этом обманул. Что до слов о слоге...ну тут ты просто демонстрируешь своё полное непонимание того о чём пишешь мня себя экспертом русского слова. За сим не вижу смысла далее общаться ибо ты уже всем показал насколько глуп, ленив, любишь строить иллюзии и пытаться другим навязать собственные недостатки.

1. в Рубин - более чем. В остальных перечисленных клубах и так комплект того же уровня или лучше. 
2. Во-первых, нигде не говорил про 4231. Но да, один из вариантов. И что? 
Текущие условия - это нынешний состав команды + форма команды в конце сезона. Кто как будет играть весной - понятия не имею. Но если Глушаков будет играть регулярно плохо - первым же скажу, что пора с Денисом прощаться летом. 
 3. Не нравится формат - сделайте свой. Я показывал типичные моменты. Обрезы минимальны и не приводили к голевым ситуациям. Передачи назад - практически отсутствуют. Другое мнение? Жду подробную нарезку с ошибками, которые доказывают бесполезность или вредительство Глушакова, когда команда владеет мячом

Если тебя впечатлял Тимофеев до травмы, то ты очень впечатлительный. Тимофеева я называю стоп-краном Спартака, потому что за 2 своих матча в старте при Кононове он регулярно губил атаки команды. В связи с чем отправляется в аренду - восстанавливать былые кондиции и ловить игровой ритм. А пока он плох.
С заголовками и анонсами, где ты прочитал про Тимофеева, у меня всё хорошо - ты же зашёл и даже комментарий оставил. Молодец, что возмутился!)))
А вообще советую самому снять свой мозг с тормоза и давать ему иногда читать полные тексты. Может быть будет жить легче и меньше будешь смешить автора очень смешными сравнениями.
Просто если я "писака гораздо хуже, чем из Тимофеева футболист", то тут уж определись - либо Тимофеев всё-таки плохой футболист, либо я "писака" вполне себе ничего. Отпускай тормоз - дай волю логике!))))

Это 100% не мои проделки. Зуб даю

Я согласен с тем, что он небезнадёжный. В весенней части он скорее всего будет играть в Крыльях Советов. Думаю интересней будет сделать вывод о нём уже либо по итогам аренды, либо в перерывах на сборные. Спасибо за идею!

Игроки играют в матче, на основе матчей сделаны картинки и посчитаны цифры. Читать при любом удобном случае мантру, что не статистикой единой - особенно когда я на примерах показываю откуда берутся цифры и в каких _игровых_ ситуациях - ну как-то странно. Увы, если не можете признать того, что при Кононове Глушаков приносит пользу команде (больше чем Игнатов при Каррере/Рианчо или Тимофеев при всех), то это ведь не проблема Спартака и тренера. А так да.. я тоже хочу, чтобы его показатели были на уровне ведущих игроков мира, но реальность несколько отличается от хотелок болельщиков.
Что касается Ромы Зобнина, то когда ему довесили функционал Глушакова, то не сказать, что он с ним справился. Но это скорее проблема системы 433 им. Карреры/Рианчо