Рейтинг на сайте 21  Место 200247
Трибуна Пользователь

Комментарии

Несерьезно

Сила Лиги сравнивается, не топом что наверху, а например Кристал Пэлас/Вердер, или ВэстХэм/Франкфурт, т.е глубиной качества, а не его поверхностью. На мой взгляд, из перечисленных тобой клубов только Юнайтед дотягивает до уровня Баварии во всех футбольных смыслах, порой Челси. Арсенал увидим совсем скоро, Сити еще очень сырой, результаты участия в ЛЧ это пока регулярно показывает. Ну это дело вкуса. Ничего не скажешь. АПЛ с высокой долей участия иностранного капитала в клубах - ТОП. Но никак не лучше Бундеслиги.
В Дортмунде нет шахт, а Манчестер это просто английский Кемерово, с богатой футбольной историей обеих клубов. Будем откровенны. Про Ньюкасл можно в целом в этом плане промолчать)
Футбол всегда смотрю на стадионе, поэтому про околофутбольный аргумент не соглашусь, тем более, что я писал исключительно том, что он значит для футболиста. Германия, в отличии от Франции и Англии - децентрализованная страна, где уровень жизни абсолютно одинаковый, что в Зинсхайме, что в Мюнхене. Это не Брэдфорд и Лондон. Безусловно, во втором повеселее, но на среднем качестве футбола это никак не сказывается.
Посмотрим, что добьется Сонг в северной части города), пускай играет!
Известный футболист и жена любит шоппинг - это две разных направляющих развития. Лондон - мегаполис, но он переходит в надежде на проф. рост, про жену и где она что будет тратить он думает в последнюю очередь, это другой менталитет. Не стоит это смешивать.
Дети ходят в школу только пока спортсмен выступает за этот клуб. Топовые английские школы никого не берут без предварительной подготовки, так что это скорее абстракция. Если есть дети, то пойдут в районную.

Друзья

Подписчики