Трибуна Пользователь
| Комментарии | 212 |
delik13: комментарии
| Дата регистрации | 1 мая 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 212 |
| Дата регистрации | 1 мая 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
А сколько в Калининском районе спб футбольных полей раз уж на то пошло и школ может футбольных?
Бля смотрю на хвичу и так рад за него что с низов парень такой успех просто красавчег
Может для начала получить надо хотя бы доступ к ней потом уже говорить о выигрыше 😂
Он конечно заслужил но в жизни так бывает это будет конечно чудо ) как и Джерард заслуживал выиграть АПЛ но увы и ах
Лярд переплатили ЖКХ никаких не было возмущений что за лицемерие
Главная проблема что министры получают больше в сотни раз детских тренеров и для детей нихера толком нет а когда строят то все больше там зер ремонт делают , ходил с дочкой в Дмитров на секундочку дворец спорта потолок ссыпется в раздевалке вот как ? Офигенно построенный комплекс несколько ледовых полей керлинг хоккей всякая х… я и ссыпется потолок в раздевалке как ? А так что министру по х.. и никто их за пох…м не наказывает даже штрафами на зп элементарно
Главная проблема что министры получают больше в сотни раз детских тренеров и для детей нихера толком нет а когда строят то все больше там зер ремонт делают , ходил с дочкой в Дмитров на секундочку дворец спорта потолок ссыпется в раздевалке вот как ? Офигенно построенный комплекс несколько ледовых полей керлинг хоккей всякая х… я и ссыпется потолок в раздевалке как ? А так что министру по х.. и никто их за пох…м не наказывает даже штрафами на зп элементарно
😂👍
Конечно вернулись , так вернулись что Москва пустая
Аяяяй уже 22 года гниет эта загнивающая Европа и никак не сгниет , все дорого максимально и сервиса там нет ни докторов никого тебе , почему все туда рвутся не понимаю , так и приезжая все равно там остаются 🙈