Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
hein94
| Дата регистрации | 16 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Гейн |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 16 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Гейн |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Всё правильно, продажный буратинка должен был догнить в этой команде.
К сожалению, к большому футболу приковано настолько большое внимание, что в более развитых странах существуют реальные системы развития и популяризации, а не то что у нас. В этом и есть, на мой взгляд, главная причина невысокого уровня нашего футбола. Но в видах спорта менее популярных или распространенных (а пляжный футбол сюда входит) наши всегда будут всех рвать и дрючить)) Потому что мы лучшая в мире страна по бессистемию, мы всегда в этом смысле были сильнее.
... Я безумно горд за наших ребят, я желаю им порвать бразильцев, хоть у них это в крови... Завтра мы победим, потому что мы ЛУЧШИЕ)))
К сожалению, к большому футболу приковано настолько большое внимание, что в более развитых странах существуют реальные системы развития и популяризации, а не то что у нас. В этом и есть, на мой взгляд, главная причина невысокого уровня нашего футбола. Но в видах спорта менее популярных или распространенных (а пляжный футбол сюда входит) наши всегда будут всех рвать и дрючить)) Потому что мы лучшая в мире страна по бессистемию, мы всегда в этом смысле были сильнее.
... Я безумно горд за наших ребят, я желаю им порвать бразильцев, хоть у них это в крови... Завтра мы победим, потому что мы ЛУЧШИЕ)))