Рейтинг на сайте 8  Место 268134
Трибуна Пользователь
Комментарии39

Ezra

Дата регистрации 28 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Логика автора просто умиляет. Если спорта высших достижений совсем не станет, то все мы окажемся в свободной, демрократической, благополучной стране. Не Китай там или КНДР какой...
Боюсь только ,что нынешние результаты говорят о полном регрессе и далеко не только спорте

Чако ещё не вышел на поле- враги под лавку!

Не мы начали эту возню...Голубопульные в прошлом сезоне своей борзостью открыли «ящик пандоры», в этом ещё не раз пожалеют...
А наше РУ ведёт здоровую агрессивную политику, так как задача-чемпионство.
Очень характерный жест Эмери на матче: принципы фэйрплей не касаются симулянтов, провокаторов и пр., играем дальше.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+