1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Инсаурральде проходит медобследование в «Спартаке»

Фото
0

Инсаурральде проходит медобследование в «Спартаке»

Защитник «Бока Хуниорс» Хуан Мануэль Инсаурральде прибыл в Москву и в настоящее время проходит медобследование, необходимое для оформления перехода в «Спартак».

Если результаты обследования будут признаны успешными, завтра Инсаурральде подпишет со «Спартаком» личный контракт. Напомним, что договоренность о переходе аргентинца была достигнута на прошлой неделе.

Добавим, что Инсаурральде выступал за «Боку» с 2010 года. За это время он провел 79 матчей, забил 6 мячей, а также в составе команды стал чемпионом Аргентины.

Инсаурральде и другие новички российских топ-клубов – подробное досье Дениса Романцова

Таблица трансферов чемпионата России

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А тем временем Орлов берёт самоотвод с матчей «Спартака».
Ответfaaakkkeee
А тем временем Орлов берёт самоотвод с матчей «Спартака».
Угу, он на Олимпиаде до 12 августа будет..а Зенит-Спартак одиннадцатого
ОтветRed Wings
Угу, он на Олимпиаде до 12 августа будет..а Зенит-Спартак одиннадцатого
Ниче не перепутал?
Не смутило, что Аргентина не участвует в футбольном турнире на Олимпиаде?
Кержакову койку в больнице забронировали?
погремуха у него соответствующая»мясник» ..
надеюсь,что бил,бью и не попадаю получит свое за Диканя..
и отправится в больничку месяца на три..
Ответsnake919
погремуха у него соответствующая»мясник» .. надеюсь,что бил,бью и не попадаю получит свое за Диканя.. и отправится в больничку месяца на три..
поправочка - он был «мясником», сейчас он «мясо».
Ответsnake919
погремуха у него соответствующая»мясник» .. надеюсь,что бил,бью и не попадаю получит свое за Диканя.. и отправится в больничку месяца на три..
Эй, это уже слишком. Я тоже болею за Спартак и был крайне расстроен травмой Диканя, но желать травмы игроку соперника - это низко. Это было свойственно коням, когда они желали травмы Велику, зачем нам им уподобляться?..
кони готовьтесь получить призы за слом Велика,да и коржику приготовиться к получению Новогодних подарков.
Перед 11.08 надо провести с парнем основательное теоретическое занятие и дать персональное задание
должен справиться
Добро пожаловать в Народную команду!
Вышел на поле железный Хуан
«Мама, мне страшно», - проблеял еблан
Тот, что Андрюхе лицо всё раснес.
Саша, привет, - Мануэль произнес

Саша к Спалетти: Спаси, помоги
Я не хочу дальше жить без ноги
Я не хочу, чтобы яйца - в кисель
Саша, привет, - повторил Мануэль

Мокрые стали у Саши трусы
Инсаурральде сказал: Ты не ссы
Челюсть сверну я тебе до ушей
Чтоб ты почувствовал боль, как Андрей

Больше не трону, не бойся, пацан
Мама, мне страшно, проблеял еблан
И убежал из России в Китай
Саша,здоровья тебе - и прощай.....
Бешеный какой то))) Интересно сколько красных соберет за сезон???
к строевой службе годен
Кержаковед готов к встрече?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости