Рейтинг на сайте 37  Место 171597
Трибуна Пользователь
real_man, real_man
Комментарии50
Статусы1

real_man

Дата регистрации 27 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

real_man
real_man - редактирование статуса
Если пиво не подвезут, нам второй тайм не продержаться!

Комментарии

Об отмене лимита обычно говорят тренеры, которым наплевать на весь российский футбол и думают о своих личных шкурных интересах. Даже не о своем клубе. И неважно это, Карпин или тренер любой другой команды. Болельщики Спартака не должны обижаться на мою отповедь Карпину, ведь пожеланием отмены лимита отмечались раньше и другие тренеры.
"...21.9.2009, 12:51
о лимите особенно зашла речь, если я не ошибаюсь, при Хиддинке с Мутко. Хиддинк ужаснулся, что в сборную России просто некого набирать. Разве не так было? на всех ключевых позициях, во всех линиях иностранцы. Ещё бы несколько лет такого "праздника" бразильского и восточноевропейского футбола и можно было бы закрывать футбольные школы России.
Можно конечно пригнать самолётами и поездами бразильских кудесников мяча, восточноевроейских и славянких ребят подкормить, но о российском футболе можно было бы забыть.
А сборную России укомплектовать из натурализированных "генералов песчаных карьеров". Будем болеть за такую Россию?
Нельзя закрывать дорогу в российские клубы российским игрокам под предлогом, что бразильские и восточноевропейские шапито футбола собрать быстрее и проще. Не надо годы растить своих воспитанников. Это проще, но с такой политикой у футбола России не было бы будущего. Хорошо, что Хидинк подтолкнул Мутко с разумному лимиту. Эта проблема не только в России. Все страны Европы ею озабочены. Разумный баланс в составе своих и иностранных игроков. Можно спорить о 6 и 5 или 5 и 6. Но что эти цифры близки к оптимальному в данный момент это факт." (С) real_man

Никакой, вы слышите защитники Суареса и поклонники Ливерпуля, никакой талант не может оправдать превращения человека в животное, никакой талант не оправдывает подлые поступки, что совершает Суарес, ...бьет подло сзади, исподтишка, провоцирует, наступает вроде случайно на игроков и другие..даже не шалости а именно подлости, которые ни один нормальный человек не должен делать. Если оправдывать Суареса жаждой победы, то любому педофилу, насилующему и убивающему, и совершающему мерзости, любому убийце или пьяному негодяю, въезжающему в остановку и обрывающему жизни людей, тоже можно придумать оправдание. тяжелое детство, неуровногешенный характер, хотелось денег, секса, удовольствий, острых ощущений. Что может оправдать этого Суареса, у которого нет внутреннего запрета, свойственного нормальным людям. Кем бы ты не был, звезда футбола или обычный человек, ты должен оставаться порядочным человеком. Разве многим уважаемым нами игрокам меньше хотелось выиграть, Но ведь они вели всегда себя на поле достойно. Сережа Семак, Андрей Тихонов. Федя Черенков..любой из нас может продолжить этот список игроков, которых мы уважаем и как футболистов и как личностей. За какой клуб бы мы не болели. Уже писал, благодаря этому наказанию, соперники Ливерпуля с его суаресом хоть 10 матчей поиграют спокойно, не боясь неадеватного человека, который в душе перешел границы человеческие. Победа любой ценой, ногами головолй руками, зубами, подножкой, ударом толчком.

Отлично сказано. Подписываюсь под каждым словом!

Подписчики