| Комментарии | 5259 |
| Статусы | 731 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Венгер аут, а путин - ху@ло 28.02.2016 Венгер тоже ху@ло. |
Йоветич? Игуаин? Вилья? Вильямс? Бегович? Саного? Что? Сано-чего? Саного. Трансфер прилетевший к нам внезапно из ниоткуда, и конечно же не упоминавшийся ранее.
Сегодняшний понедельник ужасен. Кому как, а для меня футбол в этом году закончен. 3 месяца какой-то пустоты, нервов по поводу купли-продажи всё не тех игроков и снова пустоты. Да уж, это само по себе должно пугать. Ну да мы сегодня не про это, мы про матч, а потому ближе к телу.
«Уиган» конечно молодцы, кубок Англии выиграли, вообще команда интересная. Тренер вот снова же перспективный, что ни говорите. Но у «Арсенала» есть Санти Касорла, и вчера его выступление решило исход матча.
Какие цели остались у Арсенала в этом сезоне? Мы боремся за трофей имени Арсена Венгера и неистово желаем отпраздновать St. Totteringham’s Day. Собственно всё. И это даже не программа минимум - такие вещи вообще не должны выносится на обсуждение. Эти условия стоят перед каждым чемпионатом по умолчанию и не требуют огласки. Но это в очередной раз наш потолок. Блестяще.
Смотрел вот матчи Лиги Чемпионов и вспомнил прошлогодний розыгрыш, когда Щенсны напропускал охапку от Милана. Ассоциативный ряд - вслед за этим матчем пришли на ум фокусы Манноне против греков в ЛЧ, игра на выходах Альмунии, и ТО САМОЕ удаление Мэд Йенса в финале. Уже потом, разбирая старые фотки на компе, этот рейтинг оформился как-то сам собой, как будто специально для рубрики «Канонирские хроники»:
Вот забавно же, что Арсеналу уже несколько лет подряд не хватает самой малости, что бы доказать миру что мы не такие уж неудачники. Забей Нико в Барселоне и сделай счет 3-2. Забей да кто угодно в Лондоне против Милана и сделай счет 4-0. Соорудите ещё только один гол в ворота невыразительной Баварии, и иди дальше. И не важно, как далеко зайдешь, но ты изменишь отношение к себе. Но Арсенал Венгера больше не умеет побеждать до конца.
Итак, очередной пост о том, что выезд на Стэдиум оф Лайт был не прост.
Я правда не люблю Манчестер Сити. Нет, то есть Я всегда говорил, что не люблю все девятнадцать команд АПЛ, но горожан Я не люблю больше остальных. Ну ладно, ладно, есть ещё конечно Фергитим и всякий там скам по соседству с нами. Но вот эти точно в тройке.
Вот Вам вопрос: Если бы всё зависело от Вас, то, сколько игроков из основного состава Вы бы оставили? Если быть честным с самим собой, то уверен, что не много. Я насчитал восьмерых, а у Вас? Я пробежался по игрокам основного состава на официале и на меня накатила тоска. И тут я подумал: что же должен чувствовать Венгер, когда в понедельник утром приходит на тренировку…
«Мы должны быть готовы сейчас и выкладываться по максимуму в каждой игре - хорошей или плохой. Это позиция, которой вы должны придерживаться, если хотите играть в топ-клубе»