Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
Brus
| Дата регистрации | 9 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 9 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Извините, но этот журналист, походу, вообще не смотрел матч и пытается убедить, что делал это.
Обзор позорище. Мне плевать на его личную жизнь, я кликал на обзор матча ЧМ, зачем он мне навязывает фотки своей семьи? Тупизм.
Дебильный индекс
Провалы сборной и ежегодный позор клубов - наказание нам за то, что Бердыева не ценили. Лучший тренер России со времен Романцева. Когда еще наши клубы побеждали Барселону, Баварию, топовый Аякс, бились на равных с МЮ? Черчесова боготворили когда он по лекалам Бердыева Испанию победил, хотя по уровню он намного слабее Курбана.