Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Дмитрий Круковец: комментарии

Дата регистрации 13 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Ребят, мне кажется все просто.
Давайте трезво взглянем на вещи. Все равно матч Химки - Динамо (ЦСКА, УНИКС, Триумф) соберет большую аудиторию нежели игра с еще не брендом российского баскетбола Енисеем. Простите, с аутсайдером. По турнирной таблице пока так.
Это позиция еле дышащего спорта.
Там есть не совсем понятный редактор Кикнадзе который собственно создал и развалил этот канал. Пусть голословно, но я не увидел никаких шагов к продвижению бренда ТК Спорт.
Тем более, Россия-2 (Спорт) не является баскетбольным каналом, не обязан показывать все матчи СЛА, т.к. не имеет на это прав. Да и во время начала матчей сейчас большей частью биатлон, а впереди олимпиада.
Мне тоже, друзья, тоже было обидно, почему Университет, еще игравший в СЛА - не показывают по Спорту. А потом понял. Что игра Сургут - Самара будет интресна только в Сургуте и Самаре. И то, очень определенной части болельщиков. А эфирное время стоит очень дорого. НЕсколько тысяч долларов за секунду. И мне все стало ясно. Это ведь бизнес. Баскетбол в России денег увы не приносит( Телевидению так и подавно.

| К записи в блоге RUБаскет
0

Спасибо)
Эххх__))) Нам бы еще руководство))) менеджмент хороший найти)) Как у вас ВВП. Хотя бы.
Хотя, вот Хлопонин ушел. что будет дальше???

Все и так всем ясно.
Бессмысленный пост
Лучше бы предугадал кто станет чемпионом)

| К записи в блоге Ниже уровня
0

А правда, ответьте несведующему человеку, почему НЕ Бабков тренер?

Ты знаешь, и УНИКС будет уже другой. Все таки давненько Казань не выигрывала у ЦСКА в чемпионате. Были победы в Кубке. Но в чемпионате. Психологически эта победа придаст уверенности и Химкам, с которыми армейцам играть через месяц в подмосковье. Да и с ними же в полуфинале ВТБ. Скоро увидим.
А игра красивая. Черт с ней с тактикой.
На такое просто приятно смотреть

| К удаленной записи
0

А вот мне Менса-Бонсу очень даже понравился. Штрафные быть может еще подправит. А с игры- очень даже неплох. Размен? Да. Пик-н-роллы? Да. Движение? Да. Быстр? Да. Умёен? Похоже да. ТАк что вполне себе отличное приобретение.
Время покажет. У ЦСКА ещё много игр.

остается

пацаны, не зарубайтесь