Теперь у сборной Германии — без Палмера в сборной Англии — реально крутые шансы... Спасибо Тухелю за это! Мадж топит за синих с 2000 года. Кому не нравится стиль, она до этого с Майком Тайсоном только фитовала на "Iconic".
Я про то, как Роджера его швейцарские спонсоры вынудили на свои соцсети белобрысую фотографию из детства засунуть. И он сам понимает, что ну никак на немца с обложки не тянет. И все ему об этом давали понять - даже Ролекс только в последние годы сменил акцент с глорихантерства на статистику его побед на шлемах. А ведь Роджер - величайший игрок, подобный величайшим танцорам. Но не Борг он для аристократов, увы.
Ну, наконец-то в России поймут, что ВТА всегда будет заодно с Польшей в любом их решении. В прошлом году убрали флаги, в этом не пожимают руку Украинцы. Потом к ним заставят присоединиться всех "обиженных" славян - за ними всю "обиженную" Европу и, в конце концов, условия для россиян создадут такие, что те сделают то, чего - по наивности - не сделала Маша Шарапова! Они все попросятся со слезами в гражданство США (любой другой страны, где нет русского языка в признаваемых за меньшинствами). Аллилуйя! Вера вернулась к Западу! ЛОЛ.
Теперь у сборной Германии — без Палмера в сборной Англии — реально крутые шансы... Спасибо Тухелю за это! Мадж топит за синих с 2000 года. Кому не нравится стиль, она до этого с Майком Тайсоном только фитовала на "Iconic".
Я про то, как Роджера его швейцарские спонсоры вынудили на свои соцсети белобрысую фотографию из детства засунуть. И он сам понимает, что ну никак на немца с обложки не тянет. И все ему об этом давали понять - даже Ролекс только в последние годы сменил акцент с глорихантерства на статистику его побед на шлемах. А ведь Роджер - величайший игрок, подобный величайшим танцорам. Но не Борг он для аристократов, увы.
Ну, наконец-то в России поймут, что ВТА всегда будет заодно с Польшей в любом их решении. В прошлом году убрали флаги, в этом не пожимают руку Украинцы. Потом к ним заставят присоединиться всех "обиженных" славян - за ними всю "обиженную" Европу и, в конце концов, условия для россиян создадут такие, что те сделают то, чего - по наивности - не сделала Маша Шарапова! Они все попросятся со слезами в гражданство США (любой другой страны, где нет русского языка в признаваемых за меньшинствами). Аллилуйя! Вера вернулась к Западу! ЛОЛ.