Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Koivu

Дата регистрации 21 января 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Хороший игрок. Должен закрепиться.

В общем-то всё что находится на первом уровне, это все из старой планировки, площадь по периметру осталась прежней, что объясняет нехватку места в перерывах аншлаговых матчей. Вместимость увеличилась, а площадь фойе осталась прежней. А, например, туалеты - практически не изменились со старых времеён:-) В старой планировке на -1 этаже был большой буфет. Теперь это пространство видимо занимается какой-то подтрибунной инфраструктурой.
Раньше во двореце вообще не было второго уровня, соответственно дворец очень значительно расширился вверх. Например, колонны в торцевых секторах, которые ты идентифицируешь как наследие прошлого, на самом деле как раз таки новодельные. Раньше трибуны заканчивались как раз таки на уровне этих колонн. Точнее, со стороны выхода хоккеистов это было так. С противоположной стороны располагалось табло и сектор был усечённым - где-то 4-6 рядов там было. Соответственно, в старом дворце не было балконов и гостевых лож (которые за тонированными стёклами). От старого дворца остался одноэтажный пристрой который выходит к улице Шейнкмана. Он не подвергся реконструкции, видимо у него другой владелец сейчас. В этом пристроее раньше располагались кассы.

Кому интересно, каким был свердловский Дворец спорта профсоюзов и как его реконструировали, могут посмотреть здесь http://www.1723.ru/analis/sport.htm