Рейтинг на сайте -93  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы0

Краснобелогвардеец=)

Дата регистрации 17 января 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
О себе анал итика, cтати$тика, камментарии

Комментарии

«С 1997 года в Москве организовалась устойчивая преступная группировка в основном из лиц чеченской национальности, а также выходцев из Чечни. Её лидеры – Шахруди Дадаханов (кличка Шах) 1965 года рождения и Русламбек Хусаинов 1965 года рождения.
На правах воюющей стороны, не участвующей в криминальном влиянии, эта ОПГ стала брать под свою «опеку» московские рынки, в частности рынок ЦСКА. С 1998 года стала поступать информация о том, что преступная группа занимается хищением денежных средств путём мошенничества. Для силовой поддержки своих противоправных действий имеет вооружённую группу боевиков.
В августе 1998 года по указанию руководства МВД России проводилась проверка деятельности вещевых рынков, подконтрольных группировке. В основном они расположены на территории спорткомплекса ЦСКА (Ленинградский проспект, 39а). Также проверялись ЗАО «Русь» (директор С.Л. Бехтемиров), ЗАО «Торговый центр Барк» (директор В.А. Деров), ООО «Экспомедиа» (директор И.А. Изосимов), ЗАО «Центральная страховая компания» (директор В.М. Кулиш).
В процессе той проверки выяснилось: фирмы, расположенные на территории спорткомплекса ЦСКА, заключали договоры облигаторного перестрахования с оффшорными страховыми компаниями на Кипре и в Уругвае. Как выяснилось, лицензии для работы на нашем рынке эти компании не имели.
Лидер чеченской ОПГ по кличке Шах контролирует весь комплекс ЦСКА. Именно через него решают вопросы все рыночные торговцы. Отсюда идут деньги местной милиции, налоговой полиции, санэпидстанции. Выяснилось, что некоторое время назад местная чеченская ОПГ перевела в Чечню на поддержку боевиков Басаева один миллион долларов.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

согласен полностью!!! НИКАКАЯ благоговейная идея не стоит человеческой жизни... только если Враг не пришел в твой дом! в этом и весь трагизм дотлевающей эпохи имхо

Подписчики