Рейтинг на сайте 4582  Место 14230
Трибуна Пользователь
Billy_Shears, Billy_Shears
Комментарии1646
Статусы0

Billy_Shears: комментарии

Дата регистрации 16 января 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Shears Billy
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

Артета сделал из середняка претендентов на чемпионство. Не выиграл чемпионат и лч с первого раза, это проблема?
Если бы Клоппа выгнали через четыре года, Ливерпуль так и не выиграл бы АПЛ..

За последние 15 лет футбол превратился в игру pay-to--win. И вот первого элемента Арсеналу не хватало, с тех пор как набрали кредитов, а у владельцев не было желания вкладывать деньги.
Я пытаюсь объяснить, ты пытаешься объяснить, но я использую логику. А какая логика сравнивать тренера с 4х летним опытом и тренера с 24х летним опытом? Сравнение, кстати не в пользу Клоппа. Один получил стабильный Ливерпуль, другой кризисный Арсенал из середины таблицы и реально поднял его на другой уровень. Я считаю Клоппа лучшим тренером на сегодня, но он выиграл 3 чемпионства и 1 лч за 20 с фигом лет..
Алонсо молодец, но дать ему условный Ливерпуль, и врядли он попадет в топ-4.

Оба гола-любезные подарки Арсенала. Порадуйтесь немного, что еле проскочили дебютанта лч, перспективы все равно плачевные.

Получить в подарок ничейку в гостях и проучить - тоже разные вещи.

Понял, теперь с этим не согласен.
Уступаем только команде, которую заваливают деньгами 15 лет, в первой своей лч дошли до 1/4 / это точно определение фиаско?

Что за бред, Арсенал играет прагматично и плотно обороняется. Венгер так никогда не играл.

Ничейка на этихаде- последнее о чем стоит переживать. Потеря очков с фулхэмом, вест хэмом и виллой решили исход чемпионата.

| К записи в блоге In English, please
+31

Представь что ты футболист, который может забить решающий гол, ты бежишь со всей возможной скоростью к воротам, а вокруг тебя галдят 50000 человек. Возможно ли пропустить один свист? Стоит ли остановиться и разобраться свистели это с трибуны или судья? Между свистком и ударом меньше двух секунд, это точно 100% желтая?