Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
а-1976: комментарии
| Дата регистрации | 7 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | люблю футбол и все, что с ним связано |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 7 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | люблю футбол и все, что с ним связано |
+1
жаль..... ушел юра, ушел милош. сиротеем..... все те к кому мы привыкли, все те кто стал символом нового цска... уходят. но послевкусие остается как от хорошего коньяка...... удачи милош. жаль ты не в милане..... хотя может и будешь там)))))
сергей семак
я хотя и болела цска, но очень уважаю тихонова. великий игрок и потрясающий человек. у нас такой тоже есть и я рад этому безмерно. хотя немного опечален тем, что сейчас он в проклятой бомжатне((((((