Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
Altz
| Дата регистрации | 6 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Дата регистрации | 6 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Радек Ширл: 22 матча, 1 гол...
Зато КАКОЙ!!! Собственно, этот гол и дал нам старт на всё то, что есть сейчас у команды...
Радимов 100%, у них была ссора на тренировке, где Радимов напихал Быстрову что он не тренируется, а тот ответил что "Пусть тренируется тот, кто играть не умеет".
Кто-то очень хорошо сказал про последние встречи этих двух команд:
"Раньше мы наблюдали дуэль Халка против Лава, а теперь Дзюбы против Заболотного".
Ну, как бы, добавить и нечего.
И во многом за это спасибо лимиту!