Рейтинг на сайте 131  Место 104532
Трибуна Пользователь
Комментарии166
Статусы0

marzhan: комментарии

Дата регистрации 5 января 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Это отголоски Сочи, я думаю. И дальше ,наверное, тоже так будет. Как вы объясните компоненты одинаковые у Юли Мао,Каролины? Да и Аделине тоже очень много поставили ,завысили компоненты. Катание (натуженное) Плющенко и других фигуристов, и ничего, нормальные оценки ЕП. Без сомнения, ВТ сильнейшие в мире, но за ПП можно было поставить поскромнее за неидеальный прокат..Вобщем, считаю РФ нахапала езде и столько, сколько можно. Я не думаю, что другие фигуристы других стран были настолько слабее, что их не подпустили близко к пьедесталу. Еще, сравнить катание Каролины, Мао, Е На Ким и подростков Липницкую и Сотникову, выдавшую единственный раз нормальный но не победный прокат? Хотя Липницкая- большой молодец, и , думаю, даже если не упала, золото все равно отдали бы Сотниковой. ИК? А чем они были лучше УП,ПБ? Бронзу заслужили как раз Боброва И Соловьев! ИК катались медленно, осторожно, программы нет как таковой, набор поддержек! А вдруг откуда ни возьмись 10 ки за компоненты! Я была вообще в шоке от их оценок. Хотя... это было уже всем известно. Вот и приходится расплачиваться за Сочи.. То ли еще будет. Не обижусь, если на ЧМ на пьедестале будут стоять только спортсмены Азии.

Умница!!! Вы прокатали супер! Желаю утвердиться в тройке !

РТ проиграли техникой кому не лень. МХ молодцы! БС-супер!
Очень хотелось бы чтобы все так и остались на первых трех местах- БС,ИК и МХ. БС смотрятся техничнее и классные как пара чем ИК, которые пока смотрятся юниорски-задорно,весело,по-детски.

| К записи в блоге Арена
0

1.Мустафина
2.Дуглас
3.Канаева

Аделина не сделала Голд.. Голд сделали Марина Саная и судья Андреева/если не ошибаюсь/. Катание примерно равное, но Голд выглядит более уверенней и женственней, а Аделинка немного угловатой. Линии у Голд красивее. И если б не судейские такие вмешательства быть бы Голд выше Сотниковой. А вообще мне Лиза больше нравится.

Если плохо выступают-обязательно находится оговорка, то заболел,но не победа главное а участие

фотосессия Лены,например. Или статейка про конкурс красоты. Интервью всякие...

Мне кажется, Каппелин должна была обыграть Ильиных еще на ЧМ, поэтому на командном мире и такие результаты,более правдивые. Посмотрите на поддержки ИК, так Лена мешком висит-сидит-перекидывается на Никите. На этот раз и эмоций то не было...И еще очень заметно,что Лена не успевает за Никитой. Никита,конечно,шикааааарен!
Про звезду спорта после Сочи. Не забывайте,там еще в затылок молодые красивые,техничные пары дышат. И Монько,и Синицына, и Степанова и другие. Еще не все потеряно у Бобровой и Рязановой. Так что клин российского фигурного катания не сошелся на Ильиных /хотя она моя землячка/. Я думаю, им надо работать,работать и еще раз работать, а не заниматься дешевым пиаром.

РТ едут программы ставить не к Крыловой,а к зуевой. Вместе с оГршковым

Прочитала интервью с Морозовым и меня смутила фраза,что с другой танцевальной парой он и не стал бы работать /примерно так/, то есть более менее становится понятно,почему ИК оказалась у Морозова. Сам Морозов вроде как и не отрицает, что у него неплохие связи в судейском корпусе и подковерзные игры не чужды ему,как мне кажется.Может быть так и надо,не спорю.Но хорошее катание тоже никто не отменял. Вспомните интервью перед ЧМ прошлого года с Жулиным,где он сетовал,что ИК не хотят перетруждаться, принесли свой план тренировок (?), и «не догоняют элементарно сколько надо работать». Мое личное мнение,что пару стали раньше времени пиарить и заранее повесили медали Сочи. Та же ТАТ которая восхищалась «поцелованными Богом» после нескольких тренировок запела по другому, и давление у нее, и пульс и т.д. О чем это говорит? О том,что ребята сильно уповают на свой талант,но не в труд. При переходе Никита жаловался ,что у них старые поддержки. Но тем более они должны были их исполнять на автомате, а на деле выходили натужные и вымученные элементы. Я не поклонница Бобровой,но на данный момент они немного сильнее,другое дело-неудачные постановки и костюмы. Борьба будет нешуточной в предстоящем сезоне. И я от души желаю МХ и Жулину реализовать свои творческие идеи на полную катушку. Тем более ребята очень хорошие, трудяги.И самое главное,неизбалованные,нераспиаренные и пусть даже непоцелованные Богом.Я думаю,толк будет.